info@is-holding.ru Телефон: 8 (861) 203-35-35

Корпоративные стандарты и деловая этика

 

banner1

Глубокий анализ требований и понимание ожиданий Заказчика, совместная работа на преддоговорном этапе, анализ проектных решений и их корректировка на ранней стадии ведения проекта – то, с чего начинается работа специалистов холдинга «Интерстрой» на каждом объекте.

Достоверное определение стоимости нового строительства,  внесение изменений в проект при проведении работ обеспечиваются высокой скоростью и точностью проведения расчётов, а также оперативностью подачи коммерческих предложений.

Для учёта всех возможных особенностей и нюансов, которые могут возникнуть в ходе строительства и эксплуатации, на каждом объекте при выполнении работ обязательным является понимание технологического процесса предприятия.  Благодаря накопленному опыту специалисты холдинга имеют широкое представление о функционировании самых разнообразных объектов инфраструктуры и производства — от учреждений здравоохранения и торговых комплексов до предприятий нефтепереработки и добычи полезных ископаемых.

Инженеры компании прекрасно знакомы с отраслевыми тонкостями и спецификой решений для энергетики (сложные протоколы обмена данными), сложных систем реального времени, делительной автоматики, ПАЗ,  имеют собственные разработки.

Проектирование объектов ведётся с учётом нововведений в области систем автоматизированного проектирования (САПР) и информационного моделирования (BIM).

При разработке проектной документации активно используются методы трёхмерного моделирования и объектно-ориентированного проектирования.

В своей деятельности Интерстрой  придерживается принципов честности, порядочности и добросовестности: мы стараемся предлагать клиентам только те услуги, в которых они действительно нуждаются, поставлять качественные и профессиональные решения, тем самым оправдывая их доверие. Благодаря этим принципам и неизменности принятой стратегии предприятия холдинга уверенно работают, укрепляя сотрудничество с постоянными партнёрами, приобретая новых, наращивая портфель выполненных проектов.